Страница 1
    Всего товаров: 0

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КРАТКО
    Хэмилтон: Скучал по победам с прошлого года
    Льюис Хэмилтон одержал уверенную победу в гран При Штирии. Стартовав с поула, действующий чемпион Формулы 1 выиграл старт и удерживал лидерство до самого финиша. После финиша британец не стал спорить с тем, что победа была довольно легкой.

Наставник «Урала» Парфенов подвел итоги матча против «Краснодара»
    Наставник екатеринбургского "Урала" Дмитрий Парфенов подвел итоги матча против "Краснодара", передает "Чемпионат.com". Уральский клуб проиграл со счетом 0:3.

Пилоты Ferrari столкнулись на первом круге Гран-при Штирии
    Гонщики Ferrari Себастьян Феттель и Шарль Леклер столкнулись на первом круге Гран-при Штирии, второго этапа чемпионата «Формулы-1» 2020 года. Авария между пилотами итальянской команды произошла во втором повороте трассы «Ред Булл Ринг».