Ninja Theory анонсировала Senua's Saga: Hellblade II. Игра будет доступна на Xbox следующего поколения — X Series. На церемонии The Game Awards 2019 показали первый трейлер на движке.

Индекс РТС поднялся выше 1500 пунктов впервые с октября 2013 года
    Долларовый индекс РТС поднялся в четверг выше психологической отметки в 1500 пунктов впервые с октября 2013 года на фоне значительного укрепления рубля, следует из динамики торгов Московской биржи.

«Севилья» проиграла дома «Вильярреалу»
    В матче 17-го тура испанской Примеры "Севилья" дома потерпела поражение от "Вильярреала" со счетом 1:2. В составе гостей отличились Рауль Альбиоль на 13-й минуте и Карл Токо Экамби с передачи Мануэля Тригероса на 74-й минуте.