Посол Бельгии Жан-Артур Режибо заявил, что Брюссель поддерживает строительство газопровода «Северный поток — 2», несмотря на то, что ряд стран выступает против проекта.

Россиянка Бекки Хэммон может возглавить клуб НБА «Нью-Йорк Никс»
    Бекки всего лишь хочет получить долгосрочный контракт. Это нормальная практика для тренеров клубов НБА. Тот же Физдэйл подписал контракт с "Никс" на четыре года.

«Айнтрахт» на своем поле сыграл вничью с «Гертой»
    Встреча прошла во Франкфурте и завершилась со счетом 2:2. В составе гостей голами отметились Доди Лукебакио (30-я минута) и Марко Груич (63). У хозяев поля отличились Мартин Хинтереггер (65) и Себастьян Роде (86).

Молдаванин хотел провезти более 11 тысяч контрабандных сигарет в бензобаке
    Совместная молдавско-румынская контрольная группа обнаружила на КПП Стынка-Яссы крупную партию контрабандных сигарет на сумму более 35 тысяч молдавских леев в автомобиле гражданина РМ.

«Яндекс» в хату: как массовое жилье становится умным
    Эксперты рассказали сайту "РИА Недвижимость", как "умный дом" постепенно становится продуктом массового спроса.